...

Почта Азербайджана открыла новый центр обслуживания граждан (ФОТО)

ИКТ Материалы 9 мая 2018 19:31 (UTC +04:00)
Почтовый оператор Азербайджана ООО Azerpoct открыл новый центр обслуживания граждан – «Şəbəkə» в Ясамальском районе Баку
Почта Азербайджана открыла новый центр обслуживания граждан (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - Почтовый оператор Азербайджана ООО Azerpoct открыл новый центр обслуживания граждан – «Şəbəkə» в Ясамальском районе Баку, сообщает в среду министерство транспорта, связи и высоких технологий.

Новый центр расположен по адресу Шарифзаде 274. Он является вторым в Ясамальском районе и пятым по счету центром, задействованным почтовым оператором в Баку, где оказываются услуги гражданам по принципу "единого окна".

В настоящее время в Баку центры "Şəbəkə" функционируют на базе Главпочтамта (улица Узеира Гаджибейли, 36), в Хазарском районе (улица С.Есенина, 102), Ясамальском районе (проспект Гусейна Джавида, квартал 520, дом 19) и в Бинагадинском районе (улица Ибрагимпаши Дадашева, 109). В районах страны центры "Şəbəkə" расположены в административных зданиях Загатальского и Джалилабадского телекоммуникационных узлов ООО Aztelekom.

Граждане смогут обратиться в центр по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, для подключения к стационарной телефонии, переоформления номера телефона, оформления е-подписи, покупки авиабилетов, а также для получения доступа к другим услугам. В целом через существующие центры "Şəbəkə" гражданам доступно более 100 услуг.

В планы входит открытие новых центров в Сумгайыте, а в будущем и в других крупных городах Азербайджана.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей