...

Почта Азербайджана разворачивает продажу Sim-карт

ИКТ Материалы 7 декабря 2018 01:15 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/- Оператор почтовой связи Азербайджана - ООО Azerpoct планирует развернуть продажу Sim-карт, сказал Trend в четверг заместитель генерального директора ООО Гаджи Гаджиев.

По словам Гаджиева, продажи мобильных номеров будут доступны в сети центров обслуживания "Şəbəkə".

"В центрах обслуживания "Şəbəkə" предусматривается открытие специальных уголков сотового оператора Azercell, которые будут функционировать и как центры обслуживания абонентов Azercell Express. Подключиться к сервисам оператора можно будет уже со следующего месяца",- сказал Гаджиев.

Услуги в центрах «Şəbəkə» оказываются по принципу "единого окна". Граждане могут обратиться в центры по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, для подключения к стационарной телефонии, переоформления номера телефона, оформления е-подписи, покупки авиабилетов, а также для получения доступа к другим услугам.

В настоящее время в районах страны центры "Şəbəkə" расположены в административных зданиях Загатальского и Джалилабадского телекоммуникационных узлов ООО Aztelekom. Один центр "Şəbəkə" функционирует в Сумгайыте и пять - в Баку.

В ближайшее время центры Şəbəkə будут открыты в административном здании Агдашского почтового филиала Azerpoct и в Бакинском международном автовокзале.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей