...

Почта Азербайджана обеспечила круглосуточный обмен валюты

ИКТ Материалы 6 февраля 2019 14:26 (UTC +04:00)
ООО Azerpoct обеспечило круглосуточный обмен валюты в почтовом отделении №22 в Баку
Почта Азербайджана обеспечила круглосуточный обмен валюты

БАКУ /Trend/ - ООО Azerpoct обеспечило круглосуточный обмен валюты в почтовом отделении №22 в Баку. Об этом как передает Trend, говорится в распространенном в среду сообщении министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана.

Согласно данным министерства, почтовое отделение расположено по улице Самед Вургуна 145. Отделение полностью реконструировано в соответствии с новой концепцией ООО. Также почтовым оператором были завершены работы по реконструкции почтового отделения №1, которое расположено по улице Истиглалият, 53.

В обоих отделениях установлены аппараты очереди. Пользователям помимо традиционных видов почтовых услуг, доступны также финансовые услуги. Также в почтовых отделениях поверх платежной системы SmartPay обеспечен прием платежей (коммунальных услуг, услуг мобильной и стационарной связи и т.д.).

Отметим, что в настоящее время структура ООО Azerpoct состоит из 63 почтовых филиалов, семи узлов связи, четырех дочерних предприятий, 1497 почтовых отделений и 93 почтовых агентств.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей