...

Компания Azercell начала сотрудничество с турецкой компанией Argela (Эксклюзив)

ИКТ Материалы 14 ноября 2019 16:32 (UTC +04:00)
Компания Azercell начала сотрудничество с турецкой компанией Argela (Эксклюзив)

БАКУ/Trend/ - Провайдер нового поколения решений в сфере телекоммуникаций, дочернее предприятие Turk Telekom - компания Argela, начала сотрудничество с Azercell Telekom в области технического мониторинга эксплуатации сети, сообщили Trend в компании Azercell.

Азербайджанский оператор будет использовать технологические решения компании Argela в данной сфере. Это сотрудничество позволит обеспечить еще более качественный мониторинг сети и технический анализ данных с целью постоянного улучшения сервисов компании.

Сиcтема мониторинга производительности мобильных сетей Argela позволяет операторам в реальном времени выявлять проблемы, которые могут возникнуть в любой точке мобильных сетей и принимать быстрые и эффективные меры по их устранению.

Инновационное технологическое решение, разработанное компанией Argela, гарантирует, что любая ситуация, которая может отрицательно повлиять на качество услуг голосовой связи и передачи данных, предлагаемых Azercell своим абонентам, может быть оперативно идентифицирована, что ускоряет процессы принятия решений и реагирования, максимально повышая качество предоставляемых услуг.

(Автор: Наргиз Исмаилова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей