...

Белорусская компания намерена наладить сотрудничество с инновационным центром Узбекистана

ИКТ Материалы 9 декабря 2019 16:23 (UTC +04:00)
Белорусская компания намерена наладить сотрудничество с инновационным центром Узбекистана

БАКУ/Trend/ - В Дирекции "Мирзо" Улугбекского Инновационного Центра Узбекистана состоялась встреча с представителями Белорусской компании SoftClub, в частности, с директором по международному развитию Владимиром Торчиком и представителем SoftClub в Узбекистане Сергеем Супруном, сообщает Trend со ссылкой на узбекские СМИ.

В ходе диалога зарубежные эксперты рассказали о своем опыте работы в Узбекистане, а также о преимуществах действующей биллинговой системы в Минске в сфере ЖКХ.

Белорусские коллеги обсудили с представителями Центра возможность наладить сотрудничество с ИТ-компаниями – резидентами Инновационного Центра для продвижения своих услуг.

Группа компаний SoftClub на рынке уже четверть века – автоматизирует банковские процессы, решает сложные интеграционные задачи и сопровождает программные продукты. SoftClub обслуживает большинство банков и небанковских кредитно-финансовых организаций в Беларуси и является резидентом Парка высоких технологий.

По результатам деятельности Solfclub входит в десятку крупнейших компаний Парка высоких технологий и в тройку лидеров по объёмам поставок производственного оборудования на внутренний рынок.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей