...

Азербайджанская компания занимается внедрением новой системы Smart parking

ИКТ Материалы 16 декабря 2019 17:05 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания занимается внедрением новой системы Smart parking

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская компания Sumaks Technologies занимается внедрением новой системы Smart parking (умная парковка), сообщил Trend представитль компании Sumaks Technologies.

Новая система уже нашла применение в "Службе ASAN" Шамахинского района. Система Smart parking полностью управляется электроникой. Она позволяет резервировать свободные места на парковке с помощью мобильных устройств, что упрощает поиск мест для парковки и процесс обслуживания", - сказал представитель компании.

Напомним, что Sumaks Technologies занимается производством технологической продукции. Компания не только производит продукцию, но и в сотрудничестве с другими странами выполняет заказы на программное и аппаратное обеспечение.

Отметим, что Sumaks Technologies, специализирующаяся на разработке и совершенствовании программного и аппаратного обеспечения в сфере интернета вещей, за короткое время зарекомендовала себя надежным актором среди своих клиентов и партнеров. Продукты Sumaks Technologies полностью местного производства, и до внедрения в производство разрабатываются ее специалистами в специальной лаборатории. Стратегия будущего компании направлена на формирование в нашей стране традиций производства местных высокотехнологичных продуктов.

(Автор:Наргиз Исмаилова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей