...

"Лаборатория Касперского" о решениях, предоставляемых компаниям в Азербайджане

ИКТ Материалы 1 июня 2020 12:04 (UTC +04:00)
"Лаборатория Касперского" о решениях, предоставляемых компаниям в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - "Лаборатория Касперского", учитывая текущую ситуацию, связанную с пандемией, окажет поддержку компаниям малого и среднего бизнеса в Азербайджане, предоставив свое бесплатное решение в области кибербезопасности Kaspersky Small Office Security до сентября текущего года, сообщил Trend в понедельник региональный представитель "Лаборатории Касперского" в Азербайджане Мушвиг Мамедов.

По его словам, в настоящее время "Лаборатория" ведет активную деятельность в Азербайджане по вопросам обеспечения самыми передовыми решениями в сфере кибербезопасности местных компаний, осуществляющих свою деятельность в различных сферах - от малого и среднего бизнеса до крупных промышленных компаний и финансовых организаций.

"Помимо этого, мы предоставляем 50-процентную скидку на нашу онлайн-платформу для обучения сотрудников компаний в сфере кибербезопасности Automated Security Awareness Platform (ASAP)", - добавил он.

Как отметил Мамедов, на территории Азербайджана действуют и другие программы компании для поддержки медицинских, образовательных и научных учреждений.

Отметим, что «Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и многолетний опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов нового поколения, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, деятельности государственных органов и рядовых пользователей. Обширное портфолио «Лаборатории Касперского» включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. Технологии компании защищают деятельность более 400 миллионов пользователей и 250 тысяч корпоративных клиентов во всём мире.

(Автор: Наргиз Исмаилова)

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей