...

На рынке Азербайджана провайдером коммуникационных услуг представлены уникальные решения

ИКТ Материалы 4 марта 2021 16:58 (UTC +04:00)
На рынке Азербайджана провайдером коммуникационных услуг представлены уникальные решения

БАКУ/Trend/ - Интернет-провайдер коммуникационных услуг ENGINET под брендом BIRLink предлагает широкий спектр телекоммуникационных решений на основе новейшей технологии подключения FTTH (Fiber To The Home - широкополосная телекоммуникационная сеть передачи данных), позволяющей на высокой скорости подключаться к сети Интернет, сказала Trend менеджер по связям с общественностью в компании ENGINET Алина Халафова.

По ее словам, за последний год компания на основе этой технологии, помимо услуг оптического Интернета, IP-телевидения и телефонии, предоставила пользователям услугу видеонаблюдения.

"Эта услуга предоставляет возможность абонентам хранить видеозаписи в специальном центре «Облачного» хранения, не приобретая для этого особого оборудования, например, такого как видеорегистраторы NVR/DVR", - добавила она.

Кроме того, Халафова отметила, что были введены новшества в услугу цифрового телевидения.

"В прошлом году мы закупили новые ресиверы цифрового телевидения на основе платформы Андроид, которые предоставляют дополнительные возможности, такие как поддержка нескольких языков и электронного программного гида, а также с помощью нее мы запустили услугу Фильмотеки. На этом мы не остановились, предоставление абонентам только инновационных решений - приоритет для нас", - сказала Халафова.

Она добавила, что готовятся уникальные решения в области системной интеграции, которые будут приемлемы для любого бизнеса.

Напомним, что ENGINET единственная компания в своем сегменте, которая предлагает уникальные и инновационные решения своим абонентам. Компания со дня основания была лидером по предоставлению инновационных услуг в своей области, а также гарантом качества и удобства для пользователей.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Наталья Кочнева)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей