...

Азербайджанский интернет-провайдер Azeronline планирует обновить ряд услуг

ИКТ Материалы 20 апреля 2021 10:09 (UTC +04:00)
Азербайджанский интернет-провайдер Azeronline планирует обновить ряд услуг

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская компания-провайдер Azeronline в нынешнем году планирует сделать тарифы для домашнего интернета более привлекательными путем увеличения скорости, сказали во вторник Trend в пресс-службе Azeronline.

По ее данным, планируется провести нескольких кампаний, связанных с интернет-тарифами, как для новых, так и для уже имеющихся клиентов.

"Еще в этом году намечаются некоторые обновления и оптимизация в услуге IPTV", - сказали в пресс-службе.

Кроме того, провайдер планирует расширить имеющиеся программы лояльности для своих абонентов - пользователей домашнего интернета и IPTV.

"Также мы, как всегда, активно расширяем нашу сеть оптического и беспроводного интернета. В целом 2021 год обещает быть интересным и продуктивным", - сказали в компании.

Также в пресс-службе отметили, что в прошлом году был зафиксирован рост объема безналичных платежей по услугам Azeronline по сравнению с 2019 годом.

"Благодаря широкому выбору способов оплаты клиенты компании не испытали с этим никаких проблем и сложностей даже в периоды ужесточенного карантина, когда были применены определенные меры по ограничению передвижения.

Стоит отдельно отметить наш совместный проект с Azercell по оплате услуг Azeronline. Это дало возможность абонентам Azercell вносить плату за интернет с баланса номера посредством мобильного приложения Azercell Kabinetim", - сказали в компании.

В настоящее время Azeronline предоставляет услуги подключения к высокоскоростным сетям интернета с выделенными каналами связи ADSL, FTTH. Сфера охвата предоставляемой сети интернета расширилась и в настоящее время охватывает всю территорию Азербайджана (имеются в виду услуги корпоративных и выделенных линий).

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей