...

Smart System Technology выполнила часть работ по внедрению Smart Bank в Ипотечном фонде

ИКТ Материалы 31 мая 2006 17:17 (UTC +04:00)

Smart System Technology выполнила ряд работ в рамках проекта внедрения автоматизированной банковой системы Smart Bank в Азербайджанском Ипотечном фонде, сообщил Trend глава отдела маркетинга компании Сюбхан Гарагез.

Созданная на базе платформы Oracle VB?S на азербайджанском языке автоматизированная банковская система Smart Bank состоит из 11 модулей - "День операции", "Кредит", "Ценные бумаги", "Анализ", "Отчеты", "Внебалансовые отчеты", "Автоматический обмен с местными и зарубежными системами денежных переводов", "Основные средства", "Заработная плата", "Кадры" и "Системная администрация".

По его словам, уже разработано 9 модулей за исключением "Ценных бумаг" и "Автоматического обмена с местными и зарубежными системами денежных переводов", куда входят SWIFT, AZIPS, Western Union. Работы будут завершены до конца 2006 года.

Smart System Technology - официальный партнер Oracle - учреждена в ноябре 1999 года и занимается услугами комплексной автоматизации банковской и финансовой деятельности, разработки сложных информационных систем, консалтинговых услуг в банковской и финансовой сфере, оказание интернет-услуг, продажи современного коммуникационного оборудования и т.д.

Лента

Лента новостей