...

Азербайджанский комплекс по производству стали привлекает страховщика

Тендеры Материалы 19 июля 2014 11:19 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - ЗАО "Азербайджанский комплекс по производству стали" объявляет открытый тендер на закупку услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников центрального аппарата общества.

Стоимость участия в тендере составляет 350 манатов. Предложения принимаются в комиссии не позднее 18:00 второго сентября текущего года. Вскрытие предложений состоится в административном здании ЗАО в 15:00 третьего сентября.

Дополнительную информацию можно получить по нижеследующим контактам:

контактное лицо: Эльнур Шахвердиев;

телефоны: (012) 599-19-09, (012) 436-54-61;

e-mail: [email protected].

ЗАО "Азербайджанский комплекс по производству стали" было создано распоряжением главы государства в апреле 2013 года. ЗАО выполняет проектирование, строительство и управление комплексом по производству стали на территориях города Гянджа и Дашкесанского района, который охватывает все этапы - от добычи железной руды до производства стали, применение новых технологий в данной области, модернизацию материально-технической базы и ее эффективное использование, а также другую работу, связанную с развитием данной отрасли. Открытое акционерное общество "Дашкесан Филизсафлашдырма", акции которого принадлежат государству, было включено в состав комплекса.

Официальный курс на 19 июля составляет 0,7843 AZN/USD.

(Автор: Зульфия Курбанова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей