...

Туркменбашинский НПЗ закупит химпродукцию

Тендеры Материалы 30 ноября 2021 14:58 (UTC +04:00)
Туркменбашинский НПЗ закупит химпродукцию

БАКУ /Trend/ - Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов (ТКНПЗ) в Туркменистане объявил международный тендер на закупку химической продукции и вспомогательных материалов на 2021-2022 годы.

Для участия в тендере необходимо подать письменную заявку по адресу: Туркменистан, Балканский регион, город Туркменбаши, Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов, отдел ВЭС. В заявке следует указать полное наименование претендента, его правового статуса, страну регистрации, реквизиты и контактные телефоны. Участникам тендера будут предоставлены «Правила по проведению конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана».

Также следует получить спецификацию и технические требования, оплатить пакет тендерных документов (575 долларов США за лот).

Тендерные предложения будут рассматриваться после поступления денежных средств на счет.

Тендерные предложения принимаются в течение 30 рабочих дней со дня даты публикации объявления на сайте ТКНПЗ (до 17:00 по местному времени). Они должны быть представлены в двух конвертах: в одном их них должны находиться технические характеристики, в другом – коммерческое предложение на строительство.

Телефон: +993 (243) 9-62-33; 2-12-36.

Факс: +993 (243) 2-11-49.

Электронная почта: [email protected]

Адрес: Туркменистан, Балканский регион, г. Туркменбаши.

Тэги:
Лента

Лента новостей