...

Президент AZAL Джахангир Аскеров обсудил перспективы сотрудничества с послом Израиля

Транспорт Материалы 7 июля 2022 16:27 (UTC +04:00)
Президент AZAL Джахангир Аскеров обсудил перспективы сотрудничества с послом Израиля

БАКУ/Trend/ - Перспективы развития сотрудничества и обмена опыта в сфере гражданской авиации были обсуждены 7 июля на встрече президента AZAL Джахангира Аскерова с послом Израиля в Азербайджане Джорджем Диком, передает Trend со ссылкой на пресс-службу ЗАО «Азербайджанские Авиалинии».

Президент AZAL Джахангир Аскеров на встрече отметил успешное развитие плодотворного сотрудничества в сфере гражданских авиаперевозок между странами.

Так, по его словам, частота рейсов авиакомпании «Азербайджанские Авиалинии» по маршруту Баку-Тель-Авив-Баку составляет пять раз в неделю. Также три раза в неделю полеты в Баку из Тель-Авива и обратно выполняет авиакомпания Israir.

«Авиакомпания AZAL совместно со своими партнерами в Израиле – туристическими компаниями – ведет активную и большую работу для формирования и развития туристического потока из Израиля в Азербайджан», - сообщил Джахангир Аскеров.

Посол Израиля в Азербайджане Джордж Дик подчеркнул важность развития партнерства в рамках повышения транспортной доступности стран.

По его словам, данное сотрудничество служит росту объема туристического пассажиропотока и всестороннему развитию отношений между странами.

Лента

Лента новостей