...

Казахстанская делегация примет участие в заседаниях Межпарламентской Ассамблеи СНГ в Санкт-Петербурге

Казахстан Материалы 2 апреля 2008 13:52 (UTC +04:00)

Казахстан, Астана, 2 апреля /корр. Trend К. Конырова/ Сегодня в Санкт-Петербург для участия в заседаниях Межпарламентской Ассамблеи СНГ, ЕврАзЭС и Парламентской ассамблеи ОДКБ вылетела делегация парламента Казахстана во главе с председателем Сената Касым-Жомартом Токаевым, сообщает пресс- служба Сената РК.

"Казахстанские парламентарии примут участие в тридцатом пленарном заседании МПА государств-участников СНГ и работе Постоянных комиссий, в пленарных заседаниях Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности и Межпарламентской Ассамблеи ЕврАзЭС", - сообщается в пресс-релизе Сената.

В рамках мероприятий состоятся Международная парламентская конференция "Глобализация миграционных процессов: проблемы законодательного урегулирования", встреча парламентариев государств-участников МПА СНГ и АЗЕС на тему "Парламентское сотрудничество по безопасности в регионе Черного моря", открытие Парламентского центра СНГ и международный культурно-музыкальный фестиваль государств-участников Содружества.

"Глава казахстанской делегации, председатель Сената парламента РК Касым-Жомарт Токаев проведет ряд двусторонних встреч с руководителями международных организаций и национальных парламентских делегаций", - указывается в сообщении.

Связаться с автором статьи можно по адресу: trend

Лента

Лента новостей