...

Президент Таджикистана и министр транспорта Кыргызстана обсудили развитие сотрудничества

Таджикистан Материалы 16 мая 2013 14:00 (UTC +04:00)
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился сегодня в Душанбе с министром транспорта и коммуникации Кыргызстана Каликбеком Султановым, возглавляющим киргизскую часть Межправкомиссии по решению комплексных вопросов двухстороннего Сотрудничества,
Президент Таджикистана и министр транспорта Кыргызстана обсудили развитие сотрудничества

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился сегодня в Душанбе с министром транспорта и коммуникации Кыргызстана Каликбеком Султановым, возглавляющим киргизскую часть Межправкомиссии по решению комплексных вопросов двухстороннего Сотрудничества, пишет "Авеста" со ссылкой на пресс-службу главы таджикского государства.

На встрече были обсуждены вопросы развития таджикско-киргизского сотрудничества в сферах политики, экономики и торговли, региональной безопасности, науки и образования.

Собеседники выразили уверенность, что предстоящий официальный визит президента Таджикистана в Бишкек, послужит укреплению сотрудничества между двумя странами.

Напомним, сегодня в Душанбе проходит очередное заседание таджикско-киргизской межправительственной комиссии по комплексному решению двухсторонних вопросов.

Тэги:
Лента

Лента новостей