...

Три зарубежные компании поставят оборудование для Туркменбашинского КHПЗ почти на 4 млн. долл. США

Туркменистан Материалы 30 августа 2006 15:03 (UTC +04:00)

Глава Туркменистана Сапармурат Hиязов подписал распоряжение, которым одобрил решение тендерной комиссии Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов (ТКHПЗ) по отбору коммерческих предложений на поставку оборудования в целях увеличения мощностей резервуарного парка ТКHПЗ для хранения нефтепродуктов, передает Trend .

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу президента Туркмении, ТКHПЗ разрешено заключить контракты с компаниями-победителями тендера на поставку резервуаров и комплектующего оборудования на общую сумму 3 млн. 804, 3 долл. США и 183 тыс. 609 евро.

С обществом с ограниченной ответственностью "Хельга Мюльнер Импорт-Экспорт" (Австрия) будет заключено соглашение на сумму 3 млн. 618, 4 тыс. долл. США на поставку 5 резервуаров РВС-20000 емкостью 20 тыс. кубометров каждый для хранения бензина и дизельного топлива. С ОАО "Стройтрансгаз" (Россия) - на поставку оборудования и комплектующих для резервуаров, а также кабельной продукции и электродов на сумму 185 тыс. 898 долл. США. С компанией Interia Business LTD (Британские Виргинские острова) подпишут контракт стоимостью 183 тыс. 609 евро на поставку контрольно-измерительных приборов и автоматики резервуарного оборудования.

Лента

Лента новостей