...

Выпущена книга о президенте Азербайджана Ильхаме Алиеве на белорусском языке

Культура Материалы 6 февраля 2009 12:49 (UTC +04:00)
Выпущена книга о президенте Азербайджана Ильхаме Алиеве на белорусском языке

Азербайджан, Баку, 6 февраля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Презентация книги о президенте Азербайджанской Республики Ильхаме Алиеве "Ильхам Алиев. Политическая биография", изданной на белорусском языке, состоится в пятницу в Минске, сообщили Trend Life из посольства Азербайджана в Беларуси. Книга написана известным белорусским писателем, автором более 40 монографий, Николаем Зеньковичем
Представление книги, организованное Посольством Азербайджана в Беларуси, пройдет в Королевском зале отеля "Crowne Plaza" с участием посла Али Нагиева, представителей МИДа Беларуси, различных дипломатических миссий, белорусской интеллигенции и азербайджанской диаспоры.
К мероприятию посольство подготовило фильм о деятельности президента Ильхама Алиева, его вкладе в развитие Азербайджана.
К презентации в белорусской прессе были выпущены различные статьи, посвященные президенту Азербайджана: "Ильхам Алиев: "Я верю в счастливое будущее Азербайджана", "Штрихи к портрету. Ильхам Алиев: взгляд из Минска". Белорусские телеканалы в преддверии мероприятия посвятили предстоящей церемонии несколько сюжетов.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей