...

Все женщины - телеведущие являются соперницами - Диляра Алиева

Культура Материалы 27 июня 2009 13:28 (UTC +04:00)
Все женщины - телеведущие являются соперницами - Диляра Алиева

Азербайджан, Баку, 27 июня / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Ведущая развлекательного шоу "Чал-чагыр" на телеканале ATV Дилара Алиева, которая вошла в "ТОП - 10 азербайджанских телеведущих-женщин" (http://life.trend.az/culture/1491359.html), составленном Trend Life, рассказала о том, как стала телеведущей.

"На телевидение я пришла после того, как художественный руководитель "SOY production" увидел меня в спектакле Иреванского государственного драматического театра. Если помните, тогда передача называлась "Хяфтя чал-чагыры". Я успешно прошла испытание, и мне доверили на этой передаче вести рубрику "Пыч-ха-пыч". В течение всего пяти минут я рассказывала зрителям все новости из жизни представителей отечественного шоу-бизнеса. Честно говоря, поначалу мне казалось, что я не справлюсь, но время шло и, начав с короткой "Пыч-ха-пыча", я дошла до двухчасовой передачи "Чал-чагыр".

По словам Диляры Алиевой телеведущая в первую очередь должна обладать высоким интеллектом и быть информированной во всех областях.

"Самое же главное - это умение быстро находить общий язык со зрителем. Необходимо особо отметить искренность. А ведущие развлекательных программ должны также по максимуму использовать свой актерский талант.По-моему, все женщины телеведущие друг другу соперницы. Я никогда не скажу, что я вне конкуренции. Каждая из нас имеет свою изюминку и свою зрительскую аудиторию"- добавила Алиева.

Лента

Лента новостей