...

Первые уроки в бакинском "Unidance" даст танцор, работавший с Димой Биланом (фотосессия)

Культура Материалы 31 марта 2010 14:33 (UTC +04:00)
Первые занятие с участниками популярного танцевального проекта "Unidance" проводит танцор Низам Алиев, работавший с Димой Биланом и исполнителями "Фабрики звезд 4".
Первые уроки в бакинском "Unidance" даст танцор, работавший с Димой Биланом (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 31 марта /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Первые занятия с участниками популярного танцевального проекта "Unidance" проводит танцор Низам Алиев, работавший с Димой Биланом и исполнителями "Фабрики звезд 4".

Стильный хореограф и профессиональный танцор Алиев - бакинец, несколько лет назад уехавший в Россию завоевывать мир. Низам, как передает Trend Life, специализируется на танцевальных стилях Boogaloo, Popping, Locking, Rocking. Сейчас в "Unidance" проходит последняя неделя набора, так что участником проекта можете стать и вы.

Алиев - призер и чемпион различных турниров Санкт-Петербурга, Москвы и России, таких как : Electric Boogie, Street Summit 2006/ 2007, IBC Казань Open 2007, Чемпионат MIR, Чемпионат Intersport 2006/2007, Air Gam 2007, Preselection Just-Debout 2008 (Швеция). Многократно представлял Россию на зарубежных танцевальных мастер-классах в качестве презентора.

Работает во всех современных танцевальных направлениях. Обучался, а также работал в качестве преподавателя в балете "Тодес" (Москва, Баку). Работал в танцевальной команде "B-project" с 1999 по 2004 г.г. В данный момент является участником танцевальных команд "Maestro Toys", "Funk FanatiFunk Fanatix", "Beatkingz".

"Unidance" - это известный мировой танцевальный бренд, являющийся совместным проектом "Федерации современного танца" и штаб-квартиры одного из крупнейших в мире танцевальных центров PİNEAPPLE (Лондон).

На протяжении семи недель лучшие преподаватели проекта из различных стран будут давать уроки танца. "Unidance" в Баку.

Проект успешно развивается в Украине, России, странах СНГ, Европы. За короткий срок, обучения по программе, человек знакомится не только со всеми танцевальными стилями, но и становится полноправным участником проекта. Программа "Unidance" рассчитана на раскрытие таланта. Так, чтобы человек мог импровизировать, выражать свою душу в танце и в дальнейшем мог развиваться как самостоятельная единица.

В конце каждое недели будут проходить отчетные концерты. Это будет яркое, очень запоминающееся шоу. А лучшие участники по итогам проекта на финальном концерте получат денежный приз.

В целом, в преподавательский состав "Unidance" входят такие артисты как DeeQone, который работал с Кайли Миноуг и Jamiroquai, Ирис де Брито - лучшая танцовщица Великобритании в стиле Salsa-Jazz, Доменик Даниэль - хореограф "N SYNC" и другие. Все преподаватели из России, Европы, США - призеры многих конкурсов и чемпионатов, и знают, как за короткий срок научить танцевать.

Курс будет состоять из нескольких танцевальных уровней: absolute beginners - для тех, кто никогда не занимался танцами, либо имеют незначительный опыт. Второй уровень intermedia - его участники уже знают, что такое танцевальное направление, создают свой образ, получают полную базу для осуществления своей задумки. И, наконец, третий уровень, где развиваются профессионалы, многие из которых потом преподают. В Баку будет также работать и детская группа для детей, начиная с семи-восьми лет.

Занятия будут проходить в Stop клубе по проспекту Рашида Бейбутова, 66, рядом с Университетом иностранных языков. Все желающие принять участие на курсе, могут позвонить по телефону (050) 5465544.

Лента

Лента новостей