...

На членов жюри конкурса "Miss Azerbaycan 2010" оказывают давление

Культура Материалы 30 апреля 2010 15:44 (UTC +04:00)
На членов жюри конкурса красоты "Miss Azerbaycan 2010" до сих пор оказывается давление.
На членов жюри конкурса "Miss Azerbaycan 2010" оказывают давление

Азербайджан, Баку, 30 апреля /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

На членов жюри конкурса красоты "Miss Azerbaycan 2010" до сих пор оказывается давление.

"К нам до сих пор поступают звонки, в которых намекают на определенные суммы за то, чтобы та или иная девушка попала на конкурс, хотя набор уже давно закрыт", - сказала, как передает Trend Life, в пятницу на представлении 14 финалисток конкурса режиссер проекта Ульвия Кенуль.

Но жюри не поддается никакому давлению, все проходит честно и прозрачно. Более того, в жюри на финал войдут и представители СМИ, чтобы за его работой велся полный, так сказать общественный контроль.

В жюри, в котором будет 17 человек, войдут президент конкурса "Мисс Вселенная" (Miss Universe) Педро Франциско Маркес, руководитель компании Tokio Cinema Казо Окада, депутат Милли Меджлиса Анар Мамедханов, учредитель премии "Хумай" Фикрет Зарбалиев, заслуженный артист Фирдоуси Атакишиев, модельер Фахрия Халафова, режиссер Ульвия Кенуль и другие.

В финал конкурса по решению жюри попали Ханум Манафзаде, Нигяр Алиева, Фарах Амрахова, Нурида Алиева, Снежана Крючкова, Джейран Халыгова, Сонна Наджафова, Екатерина Барбухина, Айсель Байрамова, Малика Фарманова, Джамиля Абдул, Гюльнара Алимурадова, Эльнара Кязимова, Ульвия Мамедова.

Финал конкурса "Miss Azerbaycan 2010" состоится 23 мая на сцене Дворца им. Гейдара Алиева.

Тэги:
Лента

Лента новостей