...

Я была приятно удивлена, когда увидела в зале Михаила Саакашвили - Ульвия Рагимова

Культура Материалы 18 августа 2011 12:21 (UTC +04:00)
Азербайджанская джазовая певица Ульвия Рагимова? с успехом выступившая в Батуми в рамках джаз-фестиваля Black Sea Jazz Festival, поделилась своими впечатлениями с Trend Life.
Я была приятно удивлена, когда увидела в зале Михаила Саакашвили - Ульвия Рагимова

Азербайджан, Баку, 18 августа / корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

Азербайджанская джазовая певица Ульвия Рагимова, с успехом выступившая в Батуми в рамках джаз-фестиваля Black Sea Jazz Festival, поделилась своими впечатлениями с Trend Life.

"Я получила приглашение представлять Азербайджан на джаз-фестивале в Батуми и с удовольствием согласилась. Однако, к сожалению, не смогла выступить с азербайджанскими музыкантами, поэтому вышла на сцену в сопровождении грузинских", - сказала Ульвия Рагимова.

По ее словам, было приятно, что соотечественники пришли поддержать ее.

"До того, как я вышла на сцену, ко мне подошли ребята из Азербайджана. В руках они держали наш флаг. Мне было очень приятно смотреть со сцены, как наши ребята поддерживают меня. Хотелось бы отметить, что после концерта каждый вечер исполнители отправлялись в один из ночных клубов Батуми на джем-сейшены. Я была приятно удивлена, когда в первый день на джем-сейшены увидела в зале президента Грузии Михаила Саакашвили", - добавила Рагимова.

Ульвия Рагимова родилась в 1983 году в Баку. Окончила Государственный университет искусств. Принимала участие в различных конкурсах и фестивалях в составе ансамбля "Beri-Bah".

Лента

Лента новостей