...

Сафура на съемочной площадке сериала "Цветок темноты" (фотосессия)

Культура Материалы 14 октября 2011 17:25 (UTC +04:00)
Сафура на съемочной площадке сериала "Цветок темноты" (фотосессия)
Сафура на съемочной площадке сериала "Цветок темноты" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 14 октября / Trend Life /

Представляем читателям Trend Life фотосессию певицы, участницы "Евровидения 2010" Сафуры Ализаде со съемочной площадки азербайджано-турецкого сериала "Qaranlıqlar çiçəyi" (Цветок темноты), который снимается в Баку по заказу Общественного телевидения. В фильме Сафру играет роль няни.

Фильм снимается " BAY Film ", режиссер и оператор сериала - известные в Турции кинематографисты Мехмет Улукан и Бюлент Оздемир.

Сюжет фильма: В детстве Лала становится невольной свидетельницей жестокого убийства отца. Повзрослев она становится юристом и решает отомстить за смерть отца. Однако, Лала влюбляется в предполагаемого убийцу отца по имени Самир. Но выясняется, что Самир вовсе не является убийцей и любовная пара попадает в круговорот неожиданных и неприятных ситуаций.

В фильме заняты азербайджанские актеры - народный артист Азербайджана Расим Балаев, участница "Евровидения 2010" Сафура Ализаде, актеры Гюнеш Мехди, Насими Мирза, Аббас Гахраман, Заур Шафи, Арифа Ислам и Вугар Али. С турецкой стороны в съемках принимают участие Осман Албайрак, Муса Узунлар, Мустафа Устундаг, Бюлент Шакрак, Бегюм Кютюк, Хусейн Авни Даньял, Эбру Озкан и Гюлер Октен.

Фото с официального сайта Facebook

Лента

Лента новостей