...

Ирада Ибрагимова: "Моя трехлетняя дочь - полиглот" (видео-фото)

Культура Материалы 11 октября 2012 12:26 (UTC +04:00)
Ирада Ибрагимова: "Моя трехлетняя дочь - полиглот" (видео-фото)
Ирада Ибрагимова: "Моя трехлетняя дочь - полиглот" (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 11 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Очередным гостем передачи "Klip parad" Lider TV станет популярная азербайджанская певица Ирада Ибрагимова, сообщил Trend Life автор проекта, режиссер Наиль Наибоглу. Передача выйдет в эфир в пятницу 12 октября в 16.30. Ведущей телепроекта является Земфира Адыгезалова, продюсер - Пярвиз Октайоглы.

Ирада Ибрагимова расскажет о жизни в Турции, о семье и своем любимом чаде - трехлетней дочери Ипек, исполнит свои хиты в новой аранжировке и расскажет о новом альбоме "BU ARALAR", который выйдет в Стамбуле.

" Моя трехлетняя дочь - полиглот. С отцом говорит на турецком, а со мной на азербайджанском и русском языках", - говорит Ирада Ибрагимова.

Певица также представит традиционную ТОП-10 недели, в которой лидируют Ройа Айхан, Аббас Багиров, Заур Амирасланов, Надир Гафарзаде, Эльдар Гасымов, Нигяр Джамал, Сабина Бабаева, Сафура Ализаде, Эльчин Джафаров и молодой рэпер N LEE.

Ежедневно в течение недели, в 16.15, в часовой программе "Klip parad"а демонстрируются клипы, а зрители смогут голосовать за них на официальной странице "Klip parad" в Facebook. В пятницу определяется ТОП-10 клипов. Помимо демонстрации клипов, на передачу приглашаются популярные певцы.

Информационная поддержка Trend Life

Тэги:
Лента

Лента новостей