...

Умид Сайын и Зарина Мамедова реализовали проект в Турции (фотосессия)

Культура Материалы 19 октября 2012 13:49 (UTC +04:00)
Умид Сайын и Зарина Мамедова реализовали проект в Турции (фотосессия)
Умид Сайын и Зарина Мамедова реализовали проект в Турции (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярный турецкий певец и композитор Умид Сайын и молодая азербайджанская исполнительница Зарина Мамедова реализовали в Турции совместный проект - сняли клип на композицию из репертуара Сайына "Kader utansın", сообщили Trend Life в пресс-службе Мамедовой. Умид Сайын является автором слов и музыки лирической композиции "Kader utansın". Турецкая звезда сегодня прибудет в Баку для презентации проекта.

"С Умидом меня связывают дружеские отношения и с ним прекрасно работалось. Мне очень понравилась песня, которая как будто специально написана для моего голосового тембра. Клип снят достаточно просто, без спецэффектов, потому что мы хотели, в первую очередь, акцентировать внимание на наших вокальных данных. Надеюсь, что наш совместный проект понравится зрителям", - отметила Зарина.

Клип снят турецким режиссером Кемалом Башбугдуром (автор предыдущего клипа Зарины "Dəlilik"), аранжировка песни "Kader utansın" принадлежит Гюрселю Челику. Песня войдет в альбом Зарины под названием "Dəlilik", который увидит свет в Турции.

Турецкий певец Умид Сайын пробудет в Баку четыре дня и ознакомится с достопримечательностями столицы Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей