...

Аян Бабакишиева презентовала проект с известными деятелями культуры Азербайджана - творческий вечер (видео-фото)

Культура Материалы 13 февраля 2013 13:30 (UTC +04:00)
Аян Бабакишиева презентовала проект с известными деятелями культуры Азербайджана - творческий вечер (видео-фото)
Аян Бабакишиева презентовала проект с известными деятелями культуры Азербайджана - творческий вечер (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 13 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная певица Аян Бабакишиева презентовала очередной интересный проект "Mən olacağam" (Я буду), в котором приняли участие известные деятели культуры Азербайджана - заслуженный деятель культуры, поэт Баба Везироглу, композитор Ханым Исмайылгызы, заслуженный артист, певец Адалят Шукюров и актриса Аздрамы и ТЮЗа, заслуженная артистка Кямаля Гусейнова. Проект снят в виде мини-фильма режиссером Общественного телевидения Азербайджана Джейхуном Керимовым, сообщает Trend Life. Вел мероприятие известный ведущий Общественного телевидения Салех Багиров.

Специально приглашенными гостями вечера стали народная артистка Азербайджана, певица Айгюн Кязымова и заслуженный деятель искусств, актер и кинорежиссер Шейх Абдул Махмудбеков.

Стоит отметить, что презентация клипа прошла в непринужденной обстановке и стала своеобразным творческим вечером, в котором деятели культуры не только отметили работу Аян Бабакишиевой и творческого коллектива, но и рассказали о важности поддержки молодых талантов, развития культуры и искусства в стране, реализации качественных проектов в музыкальной, поэтической и кинематографической сфере. Мероприятие вызвало живой интерес телеканалов и СМИ.

Сюжет "Mən olacağam" повествует о любви молодой девушки к женатому человеку, который также, по его словам, любит ее, но не может бросить свою семью. Взаимоотношения заходят в тупик, каждый из них остается несчастным в своем мире, хотя героиня уже видит себя в свадебном платье.

Интересно, что авторы композиции поэт Баба Везироглу и композитор Ханым Исмайылгызы в в проекте сыграли самих себя. Причем Аян Бабакишиева и Адялят Шукюров также снялись под своими именами. Над образами работала стилист-визажист - Сабина Иманова.

В съемках приняло участие около 20 человек. Продюсер проекта Рамиль Нуриев ( Пялянг), операторы - Эльшан Алиев и Илькин Ширинли.

В конце праздничного вечера был разрезан праздничный торт.

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей