...

Park Cinema покажет фильм «47 ронинов» за пять дней до премьеры

Культура Материалы 25 декабря 2013 17:39 (UTC +04:00)
27 декабря в Park Cinema в "Metro Park" пройдет показ фильма "47 ронинов" за пять дней до премьеры
Park Cinema покажет фильм «47 ронинов» за пять дней до премьеры

Азербайджан, Баку, 25 декабря

27 декабря в Park Cinema в "Metro Park" пройдет показ фильма "47 ронинов" за пять дней до премьеры.

Легенда о "47 ронинах" повествует о том, как сорок семь ронинов подготовили и претворили в жизнь план мести за смерть своего господина. Потеряв своего господина, ронины дали клятву отомстить смертью за смерть, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Когда они предстали перед судом за самосуд, им было позволено провести благородный обряд ритуального самоубийства - сэппуку, как надлежало настоящим самураям, вместо того, чтобы быть казнёнными как уголовники.

Эта легенда легла в основу фильма, премьера которого запланирована на первое января. Но Park Cinema проведет эксклюзивный показ фильма на пять дней раньше. 27 декабря в Park Cinema в "Metro Park" специально для истинных киноманов будет проведен всего один сеанс.

Благодаря сценаристам и режиссеру Карлу Риншу, в картине "47 ронинов", где главную роль сыграл звезда кинематографа - Киану Ривз, отлично выдержан баланс между восточной линией сюжета и западным экшеном. Стоит отметить, что создатели картины, вопреки законам американского жанра, не изменили трагический финал фильма на традиционный "хэппи-энд".

Билеты на сеанс можно приобрести уже сегодня.

Первая в стране сеть кинотеатров нового поколения Park Cinema начала свою деятельность 16 октября 2010 года. В настоящее время сеть кинотеатров представлена тремя кинотеатрами, 13 залами и более чем 2200 посадочными местами. Здесь впервые в стране были представлены форматы 3D, HFR. В кинотеатрах сети использованы самые передовые технологии, установлено оборудование от ведущих мировых брендов в области индустрии кино.

Подробную информацию о сети кинотеатров и о репертуаре можно получить на сайте www.parkcinema.az и на странице кинотеатра в социальной сети Facebook: http://www.facebook.com/ParkCinema.

Тэги:
Лента

Лента новостей