...

Определились победители и обладатели кубков Азербайджанской Лиги КВН (ФОТО)

Культура Материалы 12 ноября 2014 14:02 (UTC +04:00)
В Баку во Дворце Гейдара Алиева прошел финал Азербайджанской Лиги КВН с участием девяти команд из Азербайджана, Казахстана, Украины, России и Грузии, сообщает Trend Life. Ведущим вечера был ведущий Премьер-лиги и Первой лиги КВН, генеральный директор "АМИК" Александр Александрович Масляков.
Определились победители и обладатели кубков Азербайджанской Лиги КВН (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку во Дворце Гейдара Алиева прошел финал Азербайджанской Лиги КВН с участием девяти команд из Азербайджана, Казахстана, Украины, России и Грузии, сообщает Trend Life. Ведущим вечера был ведущий Премьер-лиги и Первой лиги КВН, генеральный директор "АМИК" Александр Александрович Масляков. Заключительная игра сезона стала большим праздником для любителей КВН.

На сцене выступили известные команды из Высшей и Премьер Лиг - "Одесские мансы" (Одесса, Украина), "Спарта" (Астана, Казахстан), Сборная Дагестана ( Махачкала, Россия), Сборная Тбилиси и Сборная Грузии ( победители Премьер-лиги 2014 года), а также молодые азербайджанские команды "Чак Норрис", "Экономист" (Государственный экономический университет), "Кураж" и "Мираж" ( Бакинский Славянский университет).

В состав жюри вошли - редактор Высшей Лиги КВН Дмитрий Колчин, руководитель Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Рашад Азизов, супруга легендарного капитана команды "Парни из Баку" Анара Мамедханова - Ирада Мамедханова, композитор и продюсер Иса Меликов и режиссер Джавид Имамвердиев.

Лучше всех, бесспорно, выступила команда "Спарта", которая не только показала настоящий КВН-ский класс на сцене, но и интересные миниатюры о бакинцах. Сразу было видно, что команда очень серьезно подготовилась к финальному вечеру. Их выступление неоднократно сопровождалось овациями зрителей. И поэтому абсолютно справедливо заняла первое место и получила Большой Кубок Азербайджанской Лиги КВН.

Второе место и Средний Кубок получили КВН- щики из Сборной Грузии. В их команде в этот вечер особенно блистал и буквально зажигал публику своим выступлением Амико Чохарадзе.

Приятно удивила молодая команда "Чак Норрис", которая также, по праву, не только завоевала третье место и сразу два Кубка - Малый и Чемпионов, но и получила возможность вместе со Сборной Баку принять участие в Международном фестивале КВН в Сочи, в январе 2015 года.

Члены жюри выразили благодарность командам за прекрасный вечер и выразили надежду, что праздник КВН еще много лет будет радовать любителей этой вечно молодой и задорной игры.

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей