...

Азербайджанские фильмы будут представлены на Asia Pacific Screen Awards

Культура Материалы 25 мая 2015 13:55 (UTC +04:00)
Кинокомпания "Нариманфильм" совместно с Asia Pacific Screen Awards (APSA - Кинопремия Азиатско-Тихоокеанского региона) и FIAPF - International Federation of Film Producers Associations (Международной Федерации ассоциации кинопродюсеров) объявляют прием азербайджанских фильмов на рассмотрение для последующего представления на Asia Pacific Screen Awards, сообщили Trend Life в пресс-службе "Нариманфильм",
Азербайджанские фильмы будут представлены на Asia Pacific Screen Awards

БАКУ /Trend Life/ - Кинокомпания "Нариманфильм" совместно с Asia Pacific Screen Awards (APSA - Кинопремия Азиатско-Тихоокеанского региона) и FIAPF - International Federation of Film Producers Associations (Международной Федерации ассоциации кинопродюсеров) объявляют прием азербайджанских фильмов на рассмотрение для последующего представления на Asia Pacific Screen Awards, сообщили Trend Life в пресс-службе "Нариманфильм", которая обладает эксклюзивным правом представления фильмов на данный конкурс от Азербайджана.

В этом году престижная кинопремия будет проходить уже в 9-ой раз. APSA охватывает территорию более 70 стран, состоящей из более четырех с половиной миллиардов человек и более половины мирового потребления кинопленки.

Фильмы могут быть представлены для участия в номинациях по четырем категориям:

Художественный фильм (60 мин +)

Полнометражный Детский фильм (60 мин +)

Полнометражный Анимационный фильм (40 мин +)

Полнометражный Документальный фильм (40 мин +)

Окончательный срок подачи фильмов 15 июля 2015. После чего кинокомпания "Нариманфильм" предоставит отобранные фильмы Asia Pacific Screen Awards.

Номинанты на 2015 Asia Pacific Screen Awards будут отобраны Независимым советом по номинациям, который состоит из экспертов кинопроизводства, директоров и составителей программ фестивалей, кинокритиков и академиков из Азиатского и Тихоокеанского региона. Номинации для всех категорий будут объявлены на официальной конференции по номинациям, которая состоится за месяц до церемонии награждения.

К отбору не допускаются незаконченные работы.

Для получения дополнительной информации:

Tel: +994 12 4644306

Mob: +994 55 5705018

E-mail: [email protected]

Web: www.narimanfilm.az

VOD: www.azcinemaonline.com

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей