...

Город-сказка: победитель российского "Голоса" о Баку (ФОТО)

Культура Материалы 17 декабря 2015 17:37 (UTC +04:00)
В рамках Дней Москвы в Баку в Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна прошла праздничная концертная программа, в ходе которой выступил победитель второго сезона музыкального проекта "Голос" на Первом телеканале (Россия) Сергей Волчков
Город-сказка: победитель российского "Голоса" о Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В рамках Дней Москвы в Баку в Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна прошла праздничная концертная программа, в ходе которой выступил победитель второго сезона музыкального проекта "Голос" на Первом телеканале (Россия) Сергей Волчков, сообщает Trend Life.

Несмотря на то, что Сергей Волчков впервые приехал в столицу Азербайджана, по его словам, он давно мечтал посетить Баку.

"Моя мечта сбылась, очень хотел приехать в Баку, потому что здесь родился мой кумир - Муслим Магомаев, - рассказал певец Trend Life после концерта. - Город оправдал все мои ожидания и многим приятно удивил. Баку - удивительный".

Отметим, что на своей странице в Instagram певец поделился фотографией Девичьей башни, которую подписал: "Баку. Как же здесь красиво! Город-сказка".

Сергей Волчков родился 3 апреля 1988 года в белорусском городе Быхов. С детства увлекался музыкой, окончил музыкальную школу по классу фортепиано. В 2009 году Волчков окончил Могилёвский государственный музыкальный колледж имени Римского-Корсакова. Позже он поступил на факультет музыкального театра Российской академии музыкального искусства - РАТИ (ГИТИС) в Москве.

Сергей Волчков - лауреат нескольких музыкальных конкурсов и премий. В 2013 году Сергей участвовал в телешоу "Голос" (выступал в команде Александра Градского) и стал победителем проекта.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей