...

Бакинский уик-энд: нарды, ретро-музыка, танцы (ФОТО)

Культура Материалы 29 августа 2016 12:58 (UTC +04:00)
Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70-х годах прошлого века.
Бакинский уик-энд: нарды, ретро-музыка, танцы (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На Площади фонтанов в Баку прошел очередной вечер в рамках проекта Главного управления культуры и туризма столицы Retro Bakı, организованный Центром по организации культурных мероприятий и работе с творческой молодежью, сообщили Trend Life в пресс-службе управления.

Вниманию зрителей была предложена концертная программа с участием танцевальных коллективов, популярных и молодых исполнителей, среди которых были Нурлан Азизбейли, Мэри Максимум, Джаваншир Бабэлиоглу, Вюсал Гаджиев, Руфат Халил, Гюнель Ильгарлы, Санубер Шарифова, Орхан Мирзоев, Гадир Фаталиев, Новруз Бахтиярлы, Мирджаббар Мирбабаев и Расим Мустафазаде. Юные художники также представили свои работы, посвященные столице.

Отметим, что проект, в рамках которого на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье проходят концерты, продлится до середины октября. Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70-х годах прошлого века. Первые концертные программы зрители увидели в начале июня.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей