...

Уик-энд в Баку: атмосфера 60-70-х годов

Культура Материалы 2 сентября 2016 14:18 (UTC +04:00)
Вниманию зрителей будет предложена концертная программа с участием исполнительницы Амины Ширин и танцора Ильхама Керимли.
Уик-энд в Баку: атмосфера 60-70-х годов

БАКУ /Trend Life/ - На Площади фонтанов в Баку – в любимом месте отдыха бакинцев и гостей города - пройдет очередной вечер в рамках проекта Главного управления культуры и туризма столицы Retro Bakı, сообщили Trend Life в пресс-службе управления. Концерт организован Центром по организации культурных мероприятий и работе с творческой молодежью. Начало - 3 и 4 сентября, в 18:00.

Вниманию зрителей будет предложена концертная программа с участием исполнительницы Амины Ширин и танцора Ильхама Керимли. Также в программе выступят молодые исполнители Гусейн Абдуллаев, Сабина Аскерова, Джавахир Абдулова, Низами Никбин, Айгюн Агаева и группа "Qismət ".

Отметим, что в рамках проекта на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье проходят концерты. Задача проекта (июнь-октябрь) - сделать досуг населения в полезным и интересным, возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70-х годах прошлого века.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей