...

В Баку пройдёт выставка "Салам, Татарстан!"

Культура Материалы 7 декабря 2017 15:31 (UTC +04:00)
Выставка посвящена дружбе между Татарстаном и Азербайджаном
В Баку пройдёт выставка "Салам, Татарстан!"

БАКУ /Trend Life/ - В Российском информационно-культурном центре в Баку, 9 декабря в 15:00, пройдёт очередная выставка "SALAM TATARSTAN" и концерт с участием отечественных и приглашенных из Казани творческих коллективов, сообщили Trend Life организаторы. Вечер пройдет при поддержке Международного центра деловых коммуникаций "SALAM TATARSTAN" совместно с Общественным объединением "Татарстан".

Выставка посвящена дружбе между Татарстаном и Азербайджаном, а ее цель - познакомить гостей с Республикой Татарстан через культуру, туризм, историю, творчество и искусство.

Организаторы данного мероприятия сообщили, что уже в третий раз проводят выставку "SALAM TATARSTAN" в Баку, а также отметили большой интерес к Татарстану в стране.

Руководители международного проекта "SALAM TATARSTAN" также расскажут гостям мероприятия о туристическом потенциале Татарстана, и что туристам из Азербайджана было бы интересно увидеть в республике и ее столице Казани. На мероприятии будут представлены национальные костюмы и сувениры Татарстана.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей