...

Бакинцы восторге от кукол L.O.L (ФОТО, ВИДЕО)

Культура Материалы 7 ноября 2018 16:49 (UTC +04:00)
Эксклюзивные детализированные костюмы и декорации, множество сюрпризов
Бакинцы восторге от кукол L.O.L (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В конце октября на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку с большим успехом состоялась премьера яркого, красочного, феерического шоу для всей семьи "Куклы L.O.L - сверкай и веселись", сообщили Trend Life организаторы представления.

Юные зрители были просто в восторге, увидев своих любимых кукол, но, к сожалению, многие не смогли попасть на представление, так как билеты были раскуплены буквально за несколько дней. В связи с этим организаторы шоу решили повторить показ представления 25 ноября, а также 9 декабря.

Эксклюзивные детализированные костюмы и декорации, множество сюрпризов подготовили для зрителей организаторы шоу "Куклы L.O.L - сверкай и веселись". Интерактивный характер шоу вовлекает в действо всех маленьких зрителей, которым очень нравится подсказывать и показывать главным героям, что лучше сделать, и как лучше поступить.
Это грандиозное музыкальное шоу, в котором зрителей ждут потрясающее световое оформление, спецэффекты, оригинальные и яркие танцевальные номера всех героев представления, множество песен, красочные костюмы, и, конечно, счастливый финал!

Постановка учит маленьких театралов справедливости, честности и смелости, а также любить и беречь все, что нас окружает, а их родителям напоминает о чудесной стране под названием детство, в которую легко можно попасть, лишь поддавшись порыву воображения.

Все дети будут увлеченно участвовать в действе, а родители забудут, что они уже взрослые.

Начало в 12.00

Билеты продаются в кассе театра, централизованных кассах города, а также онлайн на сайте iticket.az

Информационная поддержка: Trend.Az, Day.Az

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей