...

Свадьба на "Фабрикe звезд"

Интересное Материалы 12 сентября 2007 10:58 (UTC +04:00)
Свадьба на "Фабрикe звезд"

Красавчик "фабрикант" Дима Бикбаев запутался в своих любовных отношениях

В "звездном доме" он крутит роман с Настей Приходько, а на "воле" его ждет... невеста Ксения Баскакова, которой он уже сделал предложение. Дмитрий попросил у продюсеров "Фабрики" разрешения сыграть свадьбу в "звездном доме". Но, судя по последним событиям, ее может и не быть вовсе.

Со своей невестой Ксенией Баскаковой Дима познакомился в Театре Луны, где оба играют в спектаклях. Дима два раза делал ей предложение, но она отказывалась, ссылаясь на постоянную занятость на съемках.

Как сообщает www.tden.ru, Дима поставил Ксении ультиматум: если он выйдет в финал, то сделает ей предложение в прямом эфире.

Однако в "звездном доме" ветреный блондин закрутил роман с эпатажной красоткой Настей Приходько. Они все время обнимаются, шепчутся о чем-то. Ксения с ревностью наблюдала за отношениями Димы и Насти. Сначала девушка даже не поверила своим глазам, когда увидела их флирт на экране. Она собиралась разорвать все отношения, но Дима в телефонном разговоре убедил ее, что это игра. Чтобы оставаться интересными зрителям, нужно сохранять интригу. Ксения доверилась любимому, чего не скажешь о новой пассии Димы.

- Дима очень подлый человек, - рассказала Настя. - В "звездном доме" он был то с одной, то с другой. Но я поставила его на место. Я слышала, что у него уже давно есть девушка, но мне на нее плевать!

Лента

Лента новостей