...

Певица Натаван Хабиби оклеветала журналиста?

Интересное Материалы 20 сентября 2007 17:45 (UTC +04:00)
Певица Натаван Хабиби оклеветала журналиста?

Азербайджан, Баку, 20 сентября /корр. TrendLife Сабина Гашымова/

Скандал, разразившийся между певицей Натаван Хабиби и журналистом Джаванширом Бабелиоглы, достиг апогея. Напомним, что певица в беседе с корреспондентом TrendLife обвинила во всех своих напастях нашего коллегу Д.Бабелиоглы.

В беседе с корреспондентом TrendLife журналист Д.Бабялиоглы отметил, что не так давно они с Натаван были друзьями.

"Наша дружба продолжалась три года. В те годы Натаван всюду с гордостью говорила, что ее пресс-секретарем является Джаваншир. Да, она не отрицает, что я ей очень много помогал. В период болезни, когда ее никто и не вспоминал, я всегда был рядом и старался поддержать ее. Я сделал многое, чтобы о ней упоминали в газетах, журналах и магазинных передачах. В то время Натаван не нужна была никому. А потом после пары поездок в Москву и приобретения спонсора, Натаван начала задирать нос", - заявил журналист.

Подтвердив, что причиной скандала явилась народная песня "Лай-лай", он заметил: "Вы наверно, знаете, что я был участником фестиваля "Поющая пресса". Когда я попросил у Натаван минусовку песни "Лай-лай", она отказала. Причем, в довольно грубой форме, из-за чего я решил не общаться с ней. Спустя некоторое время при встрече Натаван обняла меня и попросила взять все ее песни. Я же не ответил ей. Затем на одном из Production, куда я ходил с Хураман Шушалы, мы вновь встретились. Мы не поздоровались, и она сама спросила, почему я изменил к ней свое отношение, стал холоден. Далее, на одном из благотворительных концертов, где ведущим был я, Натаван настояла, что выйдет на сцену вне своей очереди. А я, выйдя на сцену, объявил о выступлении танцевальной группы. В итоге, ее жених Руслан стал угрожать мне. Я, разозлившись, бросил ему в лицо, что он восьмой мужчина, которого я вижу рядом с Натаван. В ответ, он сказал, что я ничего не делал для Натаван бескорыстно. Но Натаван никогда мне ничего не давала. Будь у нее деньги, она не просила бы их у Зохраба Агаева, когда снимала квартиру на "Гянджлик".

А вот как журналист объяснил обвинения певицы в свой адрес. "Это для Натаван - своего рода реклама. Несведущим напомню, что в свое время этим способом воспользовалась Раксана Исмаилова, чтобы поднять цену на свадебные выступления. А сейчас этим пользуется Натаван. А что ей остается делать, если ее не приглашают на свадьбы? Остается лишь скандалить со мной. Однако в беседе с корреспондентом TrendLife она обвиняет в распространившихся слухах только меня. Я ей этого никогда не прощу. Слухи о сифилисе распространились год тому назад, когда ей делали операцию. В то время ее подруги напечатали в газетах, что Натаван страдает от этого заболевания. Однако я постарался предотвратить распространения подобных слухов. И вот какой благодарностью отплатила мне эта певица. А что касается ее национальности, с прошлого года, после конкурса "Песня года", об этой певице не написал ни строчки. Не понимаю, почему она оклеветала меня? Пусть Натаван знает, что не я руковожу ее "черным пиаром". Напротив, если я начну борьбу, я отвечу ей несколько иначе. А у меня на это нет ни желания, ни времени. Пусть ищет своего врага в своем окружении".

Лента

Лента новостей