...

Вы никогда не потеряете Хумар ханым – азербайджанская певица Хумар Гадимова

Интересное Материалы 10 октября 2007 17:19 (UTC +04:00)
Вы никогда не потеряете Хумар ханым – азербайджанская певица Хумар Гадимова

Азербайджан, Баку, 10 октября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Недавно Хумар Гадимова сняла клип к песне "Гел инад етме" (Не упрямься). Как отметила певица TrendLife, оператором и режиссером клипа был Лачын Аллахвердиев, однако в процессе съемок учитывалось и ее мнение. "Я представила своим поклонникам очень интересную работу. Однако, оставаясь верной своей традиции, и этот хит я оставлю без презентации. Хумар ханым сторонница простоты", - заявила нам Х.Гадимова.

Х.Гадимова не понимает чемоданное настроение отечественных исполнителей, их желание уехать в Турцию. "Стоит ли мне афишировать то, что я получаю предложения из-за границы? А ведь наши исполнители горят желанием присоединиться к турецкому шоу-бизнесу. Хумар ханым не одобряет этого. Возможно, что для реализации какого-то проекта я поеду куда-либо, конкретно в Турцию. Но уеду тихо, спокойно, не афишируя это".

На вопрос корреспондента TrendLife, не значит ли это, что отечественный шоу-бизнес потеряет Хумар Гадимову? Певица ответила пословицей, несколько перефразировав ее: "Вы никогда не потеряете Хумар ханым. Это никогда не произойдет. Хумар ханым гордится, что она азербайджанка. Как говорится, для путешествий и популярности нужна заграница, а для любви - лишь родина. Я еще долгие годы буду служить своему народу".

Лента

Лента новостей