...

Мы не должны ограничивать себя "Евровидением" - руководитель группы "Раст" Рашад Гашимов

Интересное Материалы 11 октября 2007 10:28 (UTC +04:00)
Мы не должны ограничивать себя "Евровидением" - руководитель группы "Раст" Рашад Гашимов

Азербайджан, Баку, 11 октября /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Информационное агентство TrendLife уже сообщало о том, что руководитель группы "Раст" Рашад Гашимов создает оркестр, который будет состоять из членов группы. Сейчас же Р.Гашимов занимается синтезом нескольких музыкальных жанров.

Как сообщил руководитель группы, это будет синтез джаза, мугама и рока. Программу, подготовленную в форме мюзикла, озвучат члены "Раст". Помимо этого, Рашад Гашимов планирует привлечь в проект и одного из ханенде. "После определения программы партии будут распределены и уточнится ханенде, который исполнит мугам", - заявил нам Р.Гашимов.

По словам руководителя группы, музыкальный проект предусмотрен для зарубежной сцены. Р.Гашимов признался, что желает выставить свой проект на фестивале, после чего музыкальная программа обойдет страны Европы.

"Конечно, "Евровидение" сегодня интересует общественность больше всего, однако в мире популярных конкурсов, фестивалей очень много. Мы не должны ограничивать себя "Евровидением". Свой проект я готовлю в целях демонстрации его на фестивале. Наш голос должен доноситься не только с "Евровидения", но и со многих других состязаний", - заметил Р.Гашимов.

Лента

Лента новостей