...

"ETA production" презентовал проект "Гайыт гял" ("Вернись") (фотосессия+видео)

Интересное Материалы 3 марта 2008 17:35 (UTC +04:00)
"ETA production" презентовал проект "Гайыт гял" ("Вернись") (фотосессия+видео)

Азербайджан, Баку, 3 марта /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Сегодня при организации "ETA production" в театре "Мугам" состоялась презентация проекта "Гайыт гял". Отметим, что эту песню на слова Джавида и музыку маэстро Джейхуна исполнила молодая исполнительница мугама Бяйимханым Мирзяева. Клип, снятый Фуадом Алышовым, повествует об одиночестве. Крик женщины, потерявшей своего супруга, сопровождает сюжетную линию клипа. На презентации присутствовали известные деятели искусства, народные артисты - Габиль Кяман, Агахан Абдуллаев, Теймур Мустафаев, заслуженные артисты - Ильгар Мурадов, Балоглан Ашрафов, Джаваншир Мамедов, Адалят Шукюров, певцы - Васиф Магеррамли, Нушаба Алескерли, Эльнур, Мехрим, Раксана, Хураман Шушалы, Саида Султан, Миркамиль Кямилов, Намиг Гасымов, Аяз и другие.

В беседе с корреспондентом TrendLife руководительница "ETA production" Эльнура Мадатова заявила: "Мы стараемся часто проводить подобные мероприятия. Хоть это и нескромно, но заявлю, что презентации на высоком уровне можем организовать лишь я и Анар. Это мероприятие не стало исключением".

Народный артист Агахан Абдуллаев в адрес своей ученицы Бяйимханым сказал следующее: "Бяйимханым поет очень грамотно и понятно. Я радуюсь ее успехам".

Выступила и основная виновница этого мероприятия: "Я сильно волнуюсь. Не могу поверить, что столь много известных деятелей и моих коллег радуются моему успеху. Я благодарю каждого, надеюсь, что и зрители высоко оценят наш труд".

В беседе с корреспондентом TrendLife маэстро Джейхун тоже поблагодарил всех гостей: "Вначале я хочу поблагодарить руководство "ETA production". Они делают очень многое. Бяйимханым же я желаю успехов. Пусть наше сотрудничество имеет продолжение. Уверен, что в новых проектах она вновь докажет свой талант".

Мероприятие завершилось многочисленными вопросами журналистов.

Лента

Лента новостей