...

Певица Натаван Хабиби не спела на своем дне рождения (видео+фотосессия)

Интересное Материалы 22 мая 2008 14:43 (UTC +04:00)
Певица Натаван Хабиби не спела на своем дне рождения (видео+фотосессия)

Азербайджан, Баку, 22 мая /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Накануне певица Натаван Хабиби в элит-клубе "Savanna" пышно и торжественно отметила свой день рождения. На этом мероприятии, с участием многих звезд азербайджанской эстрады, царила атмосфера праздника и любви. Изначально отметим, что певица дала согласие на проведение дня рождения по настоянию своего нового продюсера Толика. И первым, кого мы встретили в клубе, был Толик, который заявил "Несмотря на то, что Ната не хотела, мы организовали день рождения. Это торжество будет отличаться от других. Вечер будет напоминать карнавал, а все гости должны будут исполнить свои заздравные песни".

Изысканно одетая Натаван Хабиби, очень тепло принимала своих гостей. "Я и не знала, что у меня столько друзей", - сказала она.

Среди друзей были: заслуженные артисты Адалят Шукюров, Фаик Агаев, певицы - Хатун, Ройа Айхан, Эльнара, Нура Сури, Керим, Надир Гафарзаде, Замик, Рухи, Эльнур, Хумар Гадимова, композиторы - Эмиль Шахин, Исмаил, Васо, продюсеры - Эльнура и Анар Мадатовы, Тарана, телеведущий Турал, писательница - Лейли, юмористы - Фарда Худавердиев, Рамиз Гусейнзаде, Эльмеддин Джафаров, стилисты - Балаш, Анар... Список можно было бы продолжить, и создавалось впечатление, что все гости собрались для того, чтобы развлечь Натаван. Все их поздравления сводились к одному: "Пусть на следующий год в этот день Натаван встретит нас в свадебном платье".

Чтобы выяснить, насколько это реально, мы обратились к матери певицы Наргиз ханым, и вот что она ответила: "Недавно мы сыграли свадьбу старшей дочери. Так что путь открылся, и я очень надеюсь, что моя балашка Ната в скором времени выйдет замуж".

Как мы отметили, этот день рождения отличался от других. Мало того, что гости в музыкальной форме поздравляли свою коллегу, они оставляли свои пожелания и в письменном виде на лист чистой бумаги, прикрепленной на стене. Кроме листа стену украшали фотографии Натаван, начиная с ее младенческого возраста до сегодняшнего дня.

Любой день рождения невозможно представить без торта. Торт для Натаван превзошел все ожидания, и разрезался он под пение Фаига Агаева.

Заметим, что Натаван Хабиби, отмечающая свое 27-летие, не спела ни одной песни, желая как следует отдохнуть от трудов праведно-творческих. Несомненно, это ей удалось.

Мы поздравляем Натаван, надеемся в скором времени сделать репортаж и с ее свадьбы.

Лента

Лента новостей