...

Азербайджанские певицы не хотят брать пример с Моники Беллучи

Интересное Материалы 18 июля 2008 12:38 (UTC +04:00)
Азербайджанские певицы не хотят брать пример с Моники Беллучи

Азербайджан, Баку, 18 июля /корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Будь женщина хоть трижды звездой, все-таки она остается женщиной... Об этом лишний раз свидетельствует случай, смачно описанной зарубежной прессой. Если верить этим рассказам, знаменитая актриса Моника Беллучи недавно летела в самолете вместе со своим мужем и, заметив, что стюардесса нагло "клеится" к ее благоверному, не выдержала и ударила ту... Что ж, Моника всегда слыла дамой темпераментной. А как поступили бы на ее месте наши, азербайджанские звезды? Они ведь тоже южанки, и кровь горячая...

Певица Самира:

"Ой... Честно говоря, не знаю даже, как бы я поступила в такой ситуации, но очень надеюсь, что я в нее никогда не попаду. Я уверена в своем муже и, думаю, он никогда не даст повод для того, чтоб к нему начали приставать. По-моему, если женщина ведет себя так по отношению к мужчине, то это значит, что он сам ее спровоцировал на это. И если даже это происходит само по себе, то он может показать, что ему это не нравится и женщина сразу отстанет. Если же он этого не делает... Одним словом, по-моему, все тут зависит от самого мужчины".

Певица Эльнара:

"С трудом могу представить себе такую ситуацию, но, думаю, я бы не опустилась до уровня этой женщины, которая позволяет себе флиртовать с чужими мужьями. Я бы проигнорировала ее, сделала бы вид, что не обращаю внимания на ее поведение, а уже потом, поговорила бы с мужем наедине. Впрочем, думаю, он сам не допустит, чтобы я почувствовала себя ущемленной или оскорбленной. То же самое я могу сказать и о себе".

Заслуженная артистка Фидан Гаджиева:

"Если какая-то женщина посмотрит на моего мужа или начнет с ним заигрывать, это будет означать только одно - он красив, обаятелен и умеет нравиться. Так что подобное внимания будет мне только лестно. Разумеется, никаких драк я устраивать не буду, и вообще не восприму это всерьез. Я знаю, что муж меня любит, и другая ему не нужна. Так что ничего, кроме улыбки у меня такая ситуация не вызовет".

Лента

Лента новостей