...

Анджелина Джоли заставила Александра Носика плакать

Интересное Материалы 19 января 2009 12:54 (UTC +04:00)
Анджелина Джоли заставила Александра Носика плакать

Известный актер Александр Носик впервые показал свою невесту. В сопровождении загадочной брюнетки он пришел на премьеру фильма "Подмена". Игра Анджелины Джоли произвела такое сильное впечатление на актера, что он расчувствовался и из кинотеатра вышел в слезах.

Александр Носик всегда имел огромный успех у женщин. О его многочисленных гражданских браках ходят легенды. Но он тщательно скрывал свою личную жизнь, и у поклонниц всегда оставалась надежда. Настоящая популярность к Носику пришла, когда он сыграл в сериале "Спецназ". Еще бы! Как можно не влюбиться в крутого, бесстрашного и симпатичного спецназовца по прозвищу Змей?! Роль в боевике "Возвращение Мухтара", где он сыграл оперативника Артема, хозяина пса по кличке Мухтар, только увеличила число верных и преданных поклонниц. Поэтому, чтобы не причинять своим воздыхательницам сердечную боль, на светских мероприятиях Александр Носик всегда бывал один или в сопровождении какого-нибудь друга.

Но на премьеру фильма Клинта Иствуда "Подмена" в кинотеатр "Формула Кино Горизонт" он пришел в сопровождении очаровательной и загадочной брюнетки. "Я скажу: ха-ха-ха! И я не скажу что это за девушка, - хитро улыбнулся корреспонденту Дней.Ру актер Носик. - Эта девушка - моя личная жизнь!"

Но после просмотра фильма, в котором главную роль сыграла  Анджелина Джоли спутница Носику уже была не так интересна. У актера был растерянный вид и блестели глаза. На вопрос, кто заставил Александра так расчувствоваться, он без стеснения разоткровенничался: "Анджелина Джоли! Да-да-да! И это абсолютная правда! Были моменты, когда я не выдержал и прослезился! Анджелина настолько искренна... И это прекрасно. Я за это и люблю такое кино. Оно настоящее!"

Лента

Лента новостей