...

Лолита закатила скандал

Интересное Материалы 22 января 2009 14:46 (UTC +04:00)
Лолита закатила скандал

Премьеру спектакля "Мата Хари" омрачил скандал между известной певицей Лолитой Милявской и охраной Театра Эстрады. Словесная перепалка звезды с задержавшими ее секьюрити грозила перерасти в серьезный конфликт, так как ни одна из сторон не желала уступать. Охранники остановили певицу в тот момент, когда она попыталась зайти за кулисы после спектакля,  и заслонили собой проход.

Такое поведение крайне удивило Лолиту, которая попыталась пояснить мужчинам, что собирается поздравить с успешной премьерой своего близкого друга Данко, сыгравшего в постановке одну из главных ролей. Однако охранники даже не захотели вступать с певицей в диалог. В ответ на ее слова секьюрити перешли на грубость и указали возмущенной Лолите, а вместе с ней и крупному продюсеру канала НТВ вместе с американским театральным продюсером на дверь.

- Мы не можем вас пустить за кулисы, - отрезал охранник. - Даже несмотря на то, что вы звезда, в списках я вас не увидел, так как он находится на служебном входе и вы не актриса, а этот вход предназначен только для персонала  театра.

Хотя Лолита и была шокирована сложившейся ситуацией, сдержав эмоции, она все же направилась к служебному выходу, через который все же зашла  в так тщательно оберегаемую гримерку Данко.

- Я просто не понимаю этой системы, - говорит Лолита. - Пройти и поздравить близкого человека не могу! То же мне стратегический объект.

Премьера "музыкальной авантюры" "Мата Хари" в главной роли которого играет легендарный  Эммануил Виторган вместе с близким другом Лолиты певцом Данко состоялась в Театре Эстрады. Поздравить замечательных актеров Эммануила Виторгана, Данко, Валерию Ланскую, Теону Дольникову пришли ценители сценического искусства, и ни на секунду не пожалели о проведенном в театре вечере. Правда, не всем желающим удалось попасть в этот день в зал - билеты на "Мату Хари" были раскуплены задолго до премьеры. Феерическое действо заставляло зрителей замирать от восторга, а в финале постановки зал взорвался овацией.

- Это просто шикарный спектакль, - говорит Лолита. -  А Эммануил Виторган вообще вне конкуренции, это величайший мастер драматического искусства. И мне очень приятно, что более молодое поколение в лице Теоны и Саши составили потрясающе сыгранный драматический ансамбль. Образ романтического героя Саше удался совершенно. Я, увы, редко выбираюсь в театр, но могу сказать, что "Мата Хари" просто великолепна!

Лента

Лента новостей