...

Александр Ковалев спас Марику

Интересное Материалы 27 января 2009 17:06 (UTC +04:00)
Александр Ковалев спас Марику

Россия, Москва, 27 января /Trend Life, Александр Поляк/

Телеведущим Александру  Ковалеву и Марике (Марии Кравцовой) было сделано предложение от одной из радиостанций, вести новое скандальное шоу. Именно во время кастинга они впервые познакомились и тут же сдружились.

- У нас схожее чувство юмора - комментирует Александр Ковалев. - Наши голоса замечательно сочетаются в эфире. И мы с первых же минут смогли подстроиться друг под друга.

Концепция шоу такова: Мария и Александр будут выходить в эфир раз в неделю, обсуждая самые яркие скандалы шоу-бизнеса, приправленные комментариями участников событий. Маша и Саша не понаслышке знают, что такое газетная "утка" и как чувствует себя человек, когда самые интимные события жизни становятся достоянием общественности.

Выход программы планировался на первое февраля. Джинглы и подводки к разным рубрикам уже прописаны. Но работа над шоу приостановилась примерно на месяц. Дело в том, что последнее время у МариКи часто возникают проблемы с голосовыми связками. Пару лет назад девушка сорвала голос, и её тембр сильно изменился. В голосе появилась сексуальная хрипотца.  В апреле 2008 года чуть не сорвались съемки программы танцы без правил, которую МариКа тогда вела. Простудившись в сыром павильоне, перед девушкой встал вопрос о возможной операции на связках. К счастью, нашлись другие методы лечения. Сейчас, из-за холодной погоды, у Маши снова началось осложнение. В результате было решено перенести премьеру шоу на первое марта и дать Маше Кравцовой время для выздоровления.

- Саша мне очень помог - говорит МариКа, - посоветовал замечательных докторов, которые лечили его связки. Я очень ему благодарна за это! Он прекрасный человек и очень профессиональный ведущий, мы здорово сработались!

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей