...

"Блестящая" Юлианна Лукашева устроила гонки на квадроциклах

Интересное Материалы 6 мая 2009 16:04 (UTC +04:00)
"Блестящая" Юлианна Лукашева устроила гонки на квадроциклах

Россия, Москва, 6 мая / Trend Life Александра Кисель /

В то время как блондинки из группы "Блестящие" прошли в Израиле паломнический путь, Юлианна Лукашева выбрала для четырехдневного отдыха Египет. Выбор девушка объяснила тем, что любит жаркие страны.

Как обычно, отдых Юлианны Лукашевой не обошелся без приключений. Начались они с самого невинного занятия - плавания под водой. "Когда я занималась снокерингом и проплывала вокруг одного из самых живописных рифов, погружаясь все глубже, я вдруг ощутила сильный укус, - рассказывает певица. - Я не знаю, кто кусал меня под водой..."

На этом приключения Юлианны не завершились. Едва только девушка выбралась на сушу и решила покататься на квадроциклах (певица давно питает настоящую страсть к вождению), как за ней помчался какой-то незнакомый мужчина. "Он тоже ехал на квадроцикле, причем очень быстро, я уже испугалась, - делится впечатлениями Юлианна, - но тут преследователь налетел на камень и забуксовал, так что я смогла оторваться. Но я уже успела почувствовать себя героиней "Кавказской пленницы"...

Лента

Лента новостей