...

Певица Сули чудом избежала смерти и находится в реанимации

Интересное Материалы 13 мая 2009 12:38 (UTC +04:00)
Певица Сули чудом избежала смерти и находится в реанимации

Азербайджан, Баку, 13 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Грузино-осетинская певица Сули, которая уже семь лет живет и работает в Азербайджане, из-за резкого ухудшения состояния здоровья оказалась в реанимации Городской клинической больницы №1 (бывшая Семашко).

"Не знаю, что со мною произошло, но вчера вечером , когда вместе с матерью мы направлялись к стоматологу, вдруг появились резкие боли в области живота, - сообщила Trend Life по телефону Сули. - Я потеряла сознание и меня сразу же доставили в частную клинику, а оттуда быстро госпитализировали в реанимацию Городской клинической больницы №1. Мама была в шоке и сказала мне, что около часа я была без сознания, и у меня еле прослушивался пульс. Врачи сказали, что давление упало до 40...Я была на грани жизни и смерти, но Бог даровал мне вторую жизнь".

По словам врачей, резкое ухудшение здоровья связано с физическим истощением и перегрузкой организма.

"Наверное, сглазили (смеется). Вообще-то, я перенесла три тяжелые операции и организм у меня слабенький, вот и надорвалась" - сказала певица.

Она явно расстроена из-за того, что пришлось на некоторое время приостановить реализацию проекта "Сары гялин" на азербайджано-грузинском языке. К тому же незавершен монтаж нового клипа "Ты мне надоел".

Сули (Виктория Емельяновна Хачирова, по матери Гамхурелидзе) родилась в Северной Осетии, в городе Моздоке, в интернациональной семье - отец осетин, а мать грузинка. После известных межнациональных конфликтов ее семья распалась, и мать с тремя дочерьми переехала в Тбилиси. Здесь Сули окончила Государственную консерваторию, затем была сцена, модельный бизнес, а 7 лет назад по приглашению азербайджанских друзей переехала в Баку и начала свое восхождение на азербайджанской  эстраде. В Баку певица выступает под псевдонимом Сули, который в переводе с грузинского означает "Душа".

В 2009 году уже во второй раз она стала обладательницей премии "Гранд-2008" в номинации "Лучшая иностранная певица года" и отмечена Национальной  премией "Best of the best" "За развитие шоу-бизнеса". Сули часто выезжает в Тбилиси, а ее композиции звучат в местном радио- и телеэфире, причем, не только на грузинском, но и азербайджанском языках.

Лента

Лента новостей