...

Никас Сафронов выложит мозаикой портрет Алены Кравец

Интересное Материалы 18 августа 2009 17:05 (UTC +04:00)
Никас Сафронов выложит мозаикой портрет Алены Кравец

Россия, Москва, 18 августа /Trend Life, Александр Поляк/

Популярная певица, любящая мама и просто красивая женщина Алена Кравец, познакомившись на одном из светских мероприятий со знаменитым художником Никасом Сафроновым, сумела с легкостью обаять известного ловеласа. Девушка давно мечтала о картине кисти маэстро, и успела обронить только одну фразу  об этом, как Никас ударился в размышления о том, в каком ракурсе и образе Алена лучше всего смотрелась бы на полотне.

- Мне захотелось, чтобы картина Никаса украшала одну из стен в гостиной моего дома в Испании - рассказывает Алена Кравец. - Мы решили, что на рисунке я буду изображена в шелковой тунике. А во время разговора Никасу пришла идея, сделать вторую картину, правда уже в стиле "ню", и вдобавок, выложить ее  мозаикой на дне бассейна

Предложение скандального художника сильно смутило Алену. Она не привыкла к такого рода съемкам. Тем более, переживала, как это воспримет ее близкие, дочка, родители. Но когда девушка рассказала об идее Сафронова своим родственникам, они с радостью подхватил эту идею. И уже в ближайшее время, как только Алена вернется из запланированного заранее отпуска, они пересекутся с Никасом и приступят к работе.

- Я с нетерпением жду этого момента - говорит Алена, -  а пока мы, ведем подготовительные работы в бассейне и ищем архитектора, который воплотит в жизнь нашу идею. Надеюсь, все получится, как мы задумали.

Лента

Лента новостей