...

Сексуальные хобби знаменитостей

Интересное Материалы 16 октября 2009 15:05 (UTC +04:00)
Секс в шкафу, часами сдерживаемый оргазм, наручники и плетки, игра в девочку-недотрогу...
Сексуальные хобби знаменитостей

Секс в шкафу, часами сдерживаемый оргазм, наручники и плетки, игра в девочку-недотрогу... Речь опять пойдет о звездах, и не только голливудских...

35-летняя красавица-модель Хайди Клум призналась, что просто помешана на сексе с любимым мужчиной, 46-летним темнокожим британским певцом Силом. С ним Хайди готова заниматься любовью везде, но одним из излюбленных местечек является большой домашний ...шкаф. Правда, в настоящее время Хайди находится на последнем сроке беременности и любовные баталии в шкафу ей явно противопоказаны. Но ведь у них с Силом еще многое впереди...

Певица Джессика Симпсон обожает изображать из себя недотрогу. Изображает долго и старательно - это ее чертовски возбуждает. Но если уж она все-таки допускает мужчину к телу - страсти там кипят нешуточные. Ибо продолжение - это уже нечто из серии "Недотрога дорвалась".

Плеточки, наручники и некоторые иные приспособления для творческого секса знаменитостям, конечно же, тоже не чужды. Флагманами селебритиз в этом вопросе считаются бывшая спайс-герл Мелани Браун (Мелани Б., Melanie B) и одна из самых сексуальнейших женщин в мире американская актриса и модель Ева Лонгория.

Холли Берри, признанная журналом Esquire самой сексуальной женщиной на планете, представляет собой очень творческую в сексуальном плане личность. Мы уже упоминали о заявлении Холли, возвестившей, что макароны - это очень сексуально, особенно, если есть их прямо из мужских рук. Но кроме того, обольстительнейшая красотка обожает сексуальные ролевые игры. Она даже специально оставила себе костюм Сторм - героини фильма "Люди Икс". В фильме Сторм сексом никогда не занималась, зато, как говорит сама Холлли, Сторм часто занимается сексом в доме Холли Берри.

Столь популярный в наши дни тантрический секс нашел своих поклонников и в среде селебритиз. Первым его проповедником среди знаменитостей был Стинг. Сейчас певец не одинок: вместе с ним часами сдерживаемый оргазм пропагандируют и другие знаменитости, в частности Хизер Грэм и Пафф Дэдди.

Британская телеведущая Холли Уиллоуби нашла себе интересное хобби: прежде, чем отправиться куда-либо в туфлях на высоких каблуках, она "разнашивает" эту обувь в постели. Говорит, прекрасный метод: мол это настолько возбуждает ее мужа Дэна Болдуина, что в супружеской спальне царит настоящий сексуальный праздник, а туфельки в результате делаются удобными и мягкими.

Источник: www.lady.ru

Лента

Лента новостей