...

Заслуженная артистка Азербайджана Алмаз Алескерова "послала на…" бывших родственников

Интересное Материалы 27 октября 2009 16:40 (UTC +04:00)
Имя заслуженной артистки Азербайджана, популярной эстрадной исполнительницы Алмаз Алескеровой опять мелькает на страницах СМИ. Происходящие в семье певицы события, связанные с ее дочерьми, превратились в тему обсуждения №1.
Заслуженная артистка Азербайджана Алмаз Алескерова "послала на…" бывших родственников

Азербайджан, Баку, 27 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Имя заслуженной артистки Азербайджана, популярной эстрадной исполнительницы Алмаз Алескеровой опять мелькает на страницах СМИ. Происходящие в семье певицы события, связанные с разводом ее двух дочерей, превратились в тему обсуждения №1. Опровергая слухи о разводе двух дочерей - Медины и Амины, певица ранее утверждала, что обе счастливы в семейной жизни. Но, эск-сватья Мехрибан ханум ее второй дочери Амины в резких тонах высказалась в адрес певицы на передаче "АТВ магазин" (ru.trend.az/life/showbiz/1566472.html#at). А сегодня утром певица раскрыла некоторые подробности семейного скандала на передаче Турана Ибрагимова - "Гюнебахан" ("Подсолнух") по телеканале АNS.

Заявления Алмаз ханым, сделанные в адрес бывшей свекрови своей дочери, доводим до внимания читателей Trend Life.

"Этот человек хочет доконать меня. Я - человек искусства и, наверное, ей хочется, чтобы я умоляла ее о чем-то, припав к ногам. Или же жалеет о потере такой девушки, как моя дочь Амина. Действительно, она - очаровательное создание. Да сохранит Аллах всех детей и даст всем матерям терпение. Самая большая мечта всех родителей - увидеть свое дитя счастливым. Может чувство зависти овладело ею - не знаю. Наверное, она заметила, что я выше нее во всех отношениях", - сказала Алмаз Алескерова.

Певица высказала мнение и по поводу заявления свекрови дочери о том, что Амина спустя три дня после свадьбы отправилась с ней (Алмаз ханым) и со своей сестрой в сауну. "Ей звонила сестра, а не мужчина с приглашением в сауну. Не хочется даже говорить об этом. Они сестры и откуда я могла знать об этом?", - сказала Алескерова. Когда же Туран попросил Алмаз ханым представить себя обычной женщиной, чей сын женился на дочери певицы Алмаз Алескерли, и спросил: "Позволили бы вы невестке отправится в сауну с мамой и сестрой спустя 5 дней после свадьбы? Вас это не разозлило бы?", певица ответила отрицательно. "Если бы ее свекровь поймала в сауне, тогда другое дело. Мы не отводили ее в сауну. Об этом даже не было здесь речи. Если б сестра приехала за ней на машине и насильно отвезла бы ее в сауну, тогда можно было говорить о посещении сауны, как о факте. Но ходит 100 разнообразных слухов. С другой стороны, разве мужчины и женщины вместе купаются в сауне? Мужские и женские сауны отдельно расположены. А что касается меня - если бы у меня был сын и я привела бы в дом невестку, то сама бы отвела ее в сауну. Так что, лишних разговоров не надо. Я бы приняла ее как члена семьи и вела бы себя так, чтобы невеста называла меня мамой. Вы понимаете, это надо заслужить. Смешно даже говорить на тему сауны, и я не хочу, чтобы мои семейные разборки были в центре внимания", - сказала Алмаз Алескерова.

В конце отметим, что по ходу передачи певица спела несколько песен, а хит российской певицы Лолиты "Пошлю его на ..." Алмаз ханым исполнила явно с намеком.

Тэги:
Лента

Лента новостей