...

Народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева "помиловала" певицу Хумар Гадимову

Интересное Материалы 13 ноября 2009 12:41 (UTC +04:00)
Вчерашнее мероприятие, организованное певицей Рухи, запомнилось не только презентацией ее клипа и альбома, но и тем, что народная артистка Азербайджана и Дагестана Ильхама Гулиева "помиловала", наконец, певицуи композитора Хумар Гадимову, с которой они долгое время находились в ссоре. Точнее, она благосклонно отнеслась к предложению Хумар о примирении, а помирил певиц поэт Джалал Гурбанов.
Народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева "помиловала" певицу Хумар Гадимову

Азербайджан, Баку, 13 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Вчерашнее мероприятие, организованное певицей Рухи, запомнилось не только презентацией ее клипа и альбома, но и тем, что народная артистка Азербайджана и Дагестана Ильхама Гулиева "помиловала", наконец, певицу и композитора Хумар Гадимову, с которой они долгое время находились в ссоре. Точнее, она благосклонно отнеслась к предложению Хумар о примирении, а помирил певиц поэт Джалал Гурбанов.

Подойдя к столу, за которым сидела Ильхама ханым, Хумар поцеловала народную артистку, после чего они некоторое время мирно беседовали.

Сама Примадонна не раскрывала причину их размолвки, но, по нашей информации, на Ильхаму ханым плохо подействовало то, что на одном из концертов Хумар прошла мимо нее, не поздоровавшись.

Сотрудник Trend Life пытался выяснить у Хумар ханым, что было причиной охлаждения их отношений, однако певица принялась уверять его, что ничего такого не было и Ильхама ханым для нее величайший авторитет во всем.

"Я очень люблю Ильхаму ханым, и никогда не обижала ее. Поверьте, я искренне люблю ее и как большого мастера, и как настоящую азербайджанскую ханым", - сказала Хумар Гадимова.

Тэги:
Лента

Лента новостей