...

Экстрасенс из Баку Галина Багирова сдала пьедестал в "Битве экстрасенсов"

Интересное Материалы 23 ноября 2009 12:14 (UTC +04:00)
Сильнейшим экстрасенсом шестой недели шоу "Битва экстрасенсов" Восьмого сезона, который транслируется на российском канале ТНТ, впервые стал экстрасенс Владимир Муранов. Шоу покинул экстрасенс Иван Волохин! Муранов потеснил с пьедестала экстрасенса из Баку Галину Багирову, которая три недели подряд признавалась сильнейшей в проекте.
Экстрасенс из Баку Галина Багирова сдала пьедестал в "Битве  экстрасенсов"

Азербайджан, Баку, 23 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Сильнейшим экстрасенсом шестой недели шоу "Битва экстрасенсов" Восьмого сезона, который транслируется на российском канале ТНТ, впервые стал экстрасенс Владимир Муранов. Шоу покинул экстрасенс Иван Волохин! Муранов потеснил с пьедестала экстрасенса из Баку Галину Багирову, которая три недели подряд признавалась сильнейшей в проекте.

Галине Багировой 51 год, ясновидящая-поисковик, родом из Баку, по образованию актриса. Ранее работала по специальности, но после того, как умер её муж, начала заниматься поиском пропавших людей и ясновидением. В Баку ясновидящая очень популярна, сотрудничала с милицией и ФСБ, всячески помогала им в поисках людей. По словам Галины Багировой это у неё семейное занятие. Бабушка профессионально гадала, старший брат и племянники также наделены экстрасенсорными способностями. Но у них это больше развлечение, как и у детей Галины, а вот Галина Багирова, как и бабушка, именно серьезно занимается свои делом. В 5 летнем возрасте Галина помогала своим родителям находить вещи, которые они потеряли, после стала видеть вещие сны и предсказывать будущее. Но это происходит только тогда, когда у Галины есть силы и она хорошо себя чувствует. "Но во всем этом очень важна вера", - утверждает она.

Ранее в проекте успешно выступил другой азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев.

Обладает ли экстрасенс "яснослушаньем"? ( источник: www.bitva-ekstrasensov.ru)

Что смогут экстрасенсы рассказать о человеке, говоря в этот момент с ним по телефону. Разговаривал с участниками 8 сезона шоу "Битва экстрасенсов" по телефону певец Сергей Пенкин.

Первым разговаривал с Сергеем Пенкиным экстрасенс Анатолий Емельянов. Анатолий почувствовал, что человек, говорящий с ним по телефону, находится в просторном помещении красных тонов, в руках у него что-то продолговатое - ручка или сигарета (Сергей в этот момент курил кальян). Также экстрасенс Емельянов смог достаточно точно описать внешний вид певца. Сергей Пенкин в свой голос добавил металлических тонов, во время разговора с Анатолием Емельяновым, может быть поэтому экстрасенсу показалось, что человек "на другом конце провода" работает в силовых структурах.

Галина Багирова сразу почувствовала запах халености и дорогих духов, а также то, что на Сергее были обуты лакированные туфли. Когда певец спросил, что находится рядом с ним, экстрасенс сказала, что напротив него весит что-то похожее на картины, а находится он около лестницы, тем самым попала в точку! Галина Багирова даже смогла увидеть букву "С" в инициалах Пенкина. Галина смогла поразить Сергея Пенкина своими способностями.

Во время разговора с Владимиром Мурановым Сергей пошел в спальню. Владимир сразу почувствовал, что Сергей лежит в замкнутом помещении в малиновых тонах, а также то, что на Сергее одета рубашка без галстука и брюки. Но Владимир не смог ответить на вопрос, что находится в руках у его собеседника.

Сергей Пенкин сразу приметил Диларам Сапарову и ждал общения именно с ней. Но Диларам разочаровала артиста. Диля не смогла точно ответить ни на один его вопрос, когда же Сергей стал ей об этом говорить и представился, Диларам Сапарова расплакалась и отказалась продолжать говорить с ним.

Иван Волохин сразу признался, что ему очень сложно будет проходить это испытание, так как не обладает опытом получения информации при разговоре по телефону. И при попытке все же отвечать на вопросы певца Иван не смог ни разу ответить правильно, зато он уверенно заявил, что с ним говорит точно не певец.

Увидев на испытании мобильный телефон, Алсу Газимзянова сразу предупредила, что он может поломаться, так как когда она волнуется очень часто вокруг нее ломаются бытовые приборы. Во время всего разговора постоянно обрывалась связь, это происходило только при прохождении испытания экстрасенсом Алсу Газимзяновой. Но в промежутках, пока телефон работал ясновидящая Алсу смогла увидеть, что рядом с Сергеем находится вода (Сергей в этот момент находился в бассейне).

Лента

Лента новостей